TV Araucária Guarapuava - Canal 14
Facebook Twitter Youtube
Ouça Agora a Estação Araucária
busca

Programação


 

SEGUNDA-FEIRA

HorÁRIO TempO Programa
  17:00   60 m  Canta Viola Sul
18:00 45 m Sessão Desenho
18:45 15 m O Bistrô
19:10 30 m Visite o Pr.
19:40 60 m Seriados
20:30 30 m Vem Ká Brasil
21:00 60 m Encontro Sertanejo
22:15 60 m Viajando Pelo Brasil
22:45 60 m Top Cine Araucária
00:45 120 m Viola e Prosa
01:45 60 m Documentários
02:15 60 m Top Cine Araucária

 

TERÇA-FEIRA

HorÁRIO TempO Programa
    17:00    60 m Oficina Gospel
18:00 45 m Sessão Desenhos
18:45 30 m Seriados
19:30 60 m Vem Ká Brasil
20:00 60 m Viaje Comigo
21:00 90 m Rancho de Chão Batido
22:30 30 m Video Classics
23:00 120 m Sessão Faroeste
01:00 120 m  Top Cine Araucária

QUARTA-FEIRA

HorÁRIO TempO Programa
17:00  60 m   Velocidade Máxima
18:00 45 m Sessão Desenhos
18:45 30 m Estação Saúde
19:15 30 m Descobrindo o Paraná
19:45 50 m Seriados
20:30 60 m Canta Viola Sul
21:30 30 m Vem Ká Brasil
22:00 30 m Programa Animal
22:30 30 m Viajando Pelo Brasil
23:00 90 m Top Cine Araucária

QUINTA-FEIRA

HorÁRIO TempO Programa
17:00  90 m   Rancho de Chão Batido
18:30 30 m Sessão Desenhos
19:00 50 m Seriados
20:00 30 m Viajando Pelo Brasil
20:30 60 m Gilmar Brasil
21:30 30 m Viaje Comigo
22:00 120 m Top Cine Araucária
00:00 60 m Documentários
01:00 120 m Documentários
03:00  120 m Top Cine Araucária
     

SEXTA-FEIRA

HorÁRIO TempO Programa
17:00  60 m  Encontro Sertanejo 
18:15 45 m Sessão Desenhos
19:00 30 m Conexão 4×4
19:30 30 m Documentários
20:00 60 m Fhashmix
21:00 30 m Programa Animal
21:30 30 m Vem Ká Brasil
22:00 30 m Video Classics
22:30 120 m Top Cine Araucária
00:00 48 h Programação Especial Fim Semana
     

SÁBADO E DOMINGO

HorÁRIO TempO Programa
00:30 30 m Aventurando
01:00 60 m Documentários
02:00 60 m Seriados
03:00 60 m Oficina Gospel
04:00 60 m Show do Carlos magalhães
06:00 30 m Momento Ambiental
06:30 30 m O Bistro
07:00 60 m Flashmix
08:00 30 m Pescando com Caçador
08:30 60 m Sessão Desenhos.
09:30 30 m Seriados Antigos
10:00 60 m Velocidade Maxima
11:00 60 m Canta Viola sul
12:00 90 m Rancho de chão Batido
13:30 30 m Pescando com Caçador
14:00 90 m Show do Carlos Magalhães
15:30 60 m Seriados
16:45 60 m Oficina Gospel
17:45 75 m Especial de desenhos
19:00 30 m De Bar em Bar
19:30   30 m Viaje Comigo
20:00 60 m Flashmix
21:00 30 m Programa Animal
21:30 30 m Video Classics
22:00 30 m Viajando Pelo Brasil
22:30 30 m Falando de Cinema
23:00 120 m Sessão Faroeste
01:00 60 m Oficina Gospel
02:00 30 m Arquiteturas
02:30 60 m Gilmar Brasil
03:30 60 m Seriados
04:30 60 m Canta Viola Sul
05:30 120 m Especial musical
07:30 30 m O Bistrô
08:00 30 m Pesca com Caçador
08:30 60 m Sessão Desenhos
09:30 60 m Series Antigas
10:30 30 m Seriados
11:00 60 m Velocidade MAxima
12:00 120 m Encontro Sertanejo
13:30 45 m Pescando Com Caçador
14:15 60 m Flashmix
15:15 60 m Gilmar Brasil
16:15 45 m Seriados
17:00 30 m Programa Animal
17:30 30 m Viaje Comigo
18:00   60 m  Especial Desenhos
19:00 60 m Fhashmix
20:00 30 m Video Classics
20:30 30 m Falando de Cinema
21:00 120 m Top Cine Araucária
23:00 120 m Sessão Faroeste
01:00 60 m Oficina Gospel
02:00 60 m Canta Viola Sul
03:00 45 m Sessão Desenhos
03:45 30 m O Bistrô
04:15 30 m Visite o Pr.
04:45 45 m Seriados
05:30 30 m Vem Ká Brasil
06:00 75 m Encontro Sertanejo
07:15 30 m Viajando Pelo Brasil
07:45 120 m Top Cine Araucária
09:45   00 m Entra em Rede com Afiliada 
     
     
     
     
     
     
     
     
   
*Horarios sujeitos a alteração conforme tempo dos programas